Lot number 115
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Antoninus II. Marcus Aurelius, 161-180. Æ-Dupondius, 161, BMC 853; Coh. 50; RIC 799; R, Grüne Patina, kl. Kratzer auf dem Revers, attraktives Exemplar, gutes sehr schön
Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 180.00 €