Lot number 1171
MÜNSTER, Silberne Gußmedaille, 1648, Deth./Ord. 174; Pax in Nummis 115; Slg. Montenuovo 818; Slg. Opitz 2227; R, Originalguß. Herrliche Patina, ziseliert, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 260.00 €