Lot number 4413
MONOGRAPHIEN, SAMMELWERKE UND AUFSÄTZE, Rücken oben und unten mit leichten Substanzverlusten, Buchdeckel beschabt, Ecken bestoßen. Papier leicht gebräunt
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 € (Preliminary hammer price)