Lot number 965
SCHÜTZENWESEN, Einseitiges, herzförmiges Bronze-Abzeichen, 1881, Hauser 939 (dort in Bronze); Steulmann VII, 9 (dort in versilberter Bronze); R, Vergoldet mit Plüschrand, Nadel auf der Rückseite, vorzüglich
Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 55.00 €