Lot number 8311
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Probus, 276-282. Æ-Antoninian, 278, RIC 697; Rosenbaum 403 e; Hervorragendes Porträt., Hübsche braune Patina, leichte Korrosionsstellen, vorzüglich/fast vorzüglich
Estimated price: 40.00 €
Hammer-price / sale price: 46.00 €