Lot number 7192
IMPERATORISCHE PRÄGUNGEN, Sextus Pompeius, † 35 v. Chr. Õ-Denar, 37/36 v. Chr. BMC 7; Bab. 27; Crawf. 511/3 a; Sear 334; Syd. 1344; RR, Von rostigem Aversstempel, dunkle Patina, Prägeschwäche, min. dezentriert, fast sehr schön
Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 420.00 €