Lot number 9071
SACHSEN, Silbergußmedaille, 1535, Habich II, 1, 1935; Slg. Merseb. 540; RR, Zeitgenössischer Guß. Hübsche Patina, min. Henkelspur, kl. Kratzer, Felder fein ziseliert, fast vorzüglich
Estimated price: 600.00 €
Hammer-price / sale price: 950.00 €