Ball, Robert, *1866† 1904. Berliner Münzhändler. Bronzemedaille o. J.
MEDALS
NUMISMATIKER
Ball, Robert, *1866† 1904. Berliner Münzhändler.
Bronzemedaille o. J. unsigniert. Brustbild l.//Weibliche Person sitzt zwischen Münzkästen und betrachtet eine Münze. 33,42 mm; 15,00 g.
Mattiert. Vorzüglich-prägefrisch