Lot number 1324
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH, Goldmedaille zu einem Dukaten, o. J. (20. Jahrhundert), Witt. -; GOLD., Winz. Randfehler, kl. Kratzer, vorzüglich +
Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 330.00 €