Lot number 2824
MEDAILLEN-LOTS, Lot 4 Stück, Mit Fehlern, schön-sehr schön
Estimated price: 125.00 €
Lot number 2836
REICHSKLEINMÜNZEN, 50 Pfennig, 1903 A, J. 15; Vorzüglich +
Estimated price: 150.00 €