Lot number 3749
LOTS, Lot 5 Stück, Zaponiert (1x), vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 200.00 €
Lot number 3769
Lot Ca81 Stück, Zum Teil mit kl. Fehlern, schön-sehr schön
Estimated price: 250.00 €