Lot number 3319
REICHSGOLDMÜNZEN, BADEN, 10 Mark, 1873. J. 183; Sehr schön
Estimated price: 150.00 €
Lot number 3325
REICHSGOLDMÜNZEN, BADEN, 10 Mark, 1876. J. 186; Sehr schön
Estimated price: 150.00 €
Lot number 3331
REICHSGOLDMÜNZEN, BADEN, 10 Mark, 1904. J. 190; Vorzüglich
Estimated price: 350.00 €