Lot number 6884
SACHSEN, Silbermedaille, 1752, Daßdorf -; H.-Cz. 2792 (R1); Slg. Merseb. - (vgl. 1743, dort Jahrgang 1759); Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich +
Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 5,000.00 €