Lot number 7003
SCHAUMBURG-LIPPE, SCHAUMBURG-LIPPE, GRAFSCHAFT, SEIT 1807 FÜRSTENTUM, Dukat, 1762, Fb. 3069; Weinm. 48; GOLD. R, Hübsche Goldpatina, min. Knickspur, leichter Doppelschlag, vorzüglich
Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,800.00 €