Lot number 2836
SPANIEN, Lot 8 Stück, Einige mit Fehlern, meist sehr schön
Estimated price: 150.00 €
Lot number 2868
BOLIVIEN, 8 Reales, 1719, Calicó 720a; Gelocht, sehr schön
Estimated price: 500.00 €
Lot number 2869
BOLIVIEN, Lot 2 Stück, Sehr schön-vorzüglich und sehr schön
Estimated price: 75.00 €