Lot number 3100
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH, Satirische Silbermedaille, 1702, Coll. Fieweger 797; Forster 712; v. Loon IV, S. 315; Slg. Horsky 7603; Slg. Montenuovo 1166; Popelka 81; RR, Vergoldet, Henkelspur, Felder geglättet, kl. Randfehler, sehr schön
Estimated price: 75.00 €