Lot number 4483
REICHSKLEINMÜNZEN, 20 Pfennig, 1877 F, J. 5; R, Vorzüglich
Estimated price: 150.00 €
Lot number 4491
REICHSKLEINMÜNZEN, 5 Pfennig, 1892 J, J. 12; RR, Sehr schön
Estimated price: 60.00 €