Lot number 4788
LOTS, Lot 31 Stück, Zum Teil mit Fehlern, meist sehr schön
Estimated price: 350.00 €
Lot number 4796
LOTS, Lot 6 Stück, Einige mit kl. Fehlern, meist sehr schön
Estimated price: 75.00 €
Lot number 4824
Lot Ca1071 Stück, Zum Teil mit Fehlern, schön-Stempelglanz
Estimated price: 300.00 €