Lot number 2346
LOTS RÖMISCHER MÜNZEN, Lot 11 Stück, Sehr schön und besser
Estimated price: 250.00 €
Lot number 2347
Estimated price: 250.00 €
Lot number 2348
LOTS RÖMISCHER MÜNZEN, Lot 12 Stück, Sehr schön und besser
Estimated price: 250.00 €
Lot number 2349
Estimated price: 250.00 €
Lot number 2352
LOTS RÖMISCHER MÜNZEN, Lot 15 Stück, Teils subaerat, schön
Estimated price: 200.00 €
Lot number 2353
LOTS RÖMISCHER MÜNZEN, Lot 25 Stück, Gering erhalten-schön
Estimated price: 200.00 €
Lot number 2359
LOTS RÖMISCHER MÜNZEN, Lot 20 Stück, Sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 125.00 €
Lot number 2392
LOTS ORIENTALISCHER MÜNZEN, Lot 35 Stück, Schön-sehr schön
Estimated price: 350.00 €